Новости

В Минэнерго России состоялось итоговое в 2017 году заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации

19 декабря 2017 года в Министерстве энергетики Российской Федерации состоялось итоговое в 2017 году заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.

С приветственным обращением заседание открыл заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов. Кирилл Валентинович также ответил на вопросы членов Молодежного совета и провел награждение ведомственными и отраслевыми наградами.

Председатель Молодежного совета Руслан Фатхутдинов был награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, а ответственные за реализацию проектов и проведение мероприятий по плану работы на 2017 год – благодарностями Молодежного совета.

Далее с отчетом об итогах работы в 2017 году выступил председатель Молодежного совета Руслан Фатхутдинов. За первый год работы Молодежным советом проведен ряд молодежных мероприятий, начата разработка каталога разработок и передовых технологий нефтегазовой отрасли, подготовлены документы для проведения целой серии молодежных мероприятий в 2018 году, создан и запущен в сети Интернет сайт Молодежного совета и аккаунты в социальных сетях. Работа Молодежного совета в 2017 году была единогласно признана удовлетворительной.

В рамках заседания прошло также обсуждение и утверждение плана работы Молодежного совета на 2018 год. В завершение состоялось торжественное вручение удостоверений членам Молодежного совета.

После заседания для членов Молодежного совета была организована экскурсия в музей магистрального транспорта газа ООО «Газпром трансгаз Москва».