Субботник молодежи ТЭК в Москве

В день 870-летия города Москвы 9 сентября 2017 года Молодежным советом нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации при поддержке Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, совместно с ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги» было проведено экологическое мероприятие - субботник под девизом «Молодёжь ТЭК РФ сбережёт планету!».

В мероприятии приняли участие более 60 человек из числа молодых специалистов нефтегазовых компаний: АО «Зарубежнефть», ПАО «НОВАТЭК», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ООО «Татнефть-АЗС-Запад», ООО «НЕФТЕРА», Нефтегазстройпрофсоюза и обучающихся РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Активными членами Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России, молодыми специалистами нефтегазовых компаний и студентами Губкинского университета были проведены работы по благоустройству «Московской аллеи» Петровского парка (станция Московского метрополитена «Динамо»). Хорошая погода поспособствовала хорошему настроению участников субботника и плодотворной работе на благо природы города Москвы в рамках года экологии!