Александр Новак наградил победителей и призеров I конкурса фотографий ТЭК "Энергетика современной России"

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак наградил победителей и призеров конкурса фотографии, организованного впервые по инициативе Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.

17 декабря 2018 года в Министерстве энергетики Российской Федерации состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса фотографии топливно-энергетического комплекса «Энергетика современной России».

В 2018 году на конкурс было представлено 958 работ в 8 номинациях из 141 организации ТЭК. Лучшие фотографии были отобраны конкурсной комиссией под председательством Министра энергетики Российской Федерации, в состав которой вошли руководители крупнейших информационных агентств.

В завершении мероприятия Александр Новак выразил уверенность, что проведение конкурса должно стать традиционным. В 2019 году запланировано проведение II Всероссийского конкурса фотографии ТЭК «Энергетика современной России».